Шаровые краны италия отзывы

Добротные шаровые краны

Ручки Джаки как какие-то китайские игрушки, каковыми они и являются. Голимый пластик, пакеты без маркировки. Красная цена десятка для такой ручки.

Уважаемые, а кто что слышал о кранах Giatti италия?
нужно в квартире снять конвекторы и навинтить краны и что бы на доооолго, из вариантов, валтек итап и giatti
Последние самые дорогие 6шт 1/2 + 2шт 3/4 со сгонами нужно на квартиру, выходит на 3 рубля, вот не хочется ошибиться, в фабрике тепла клялись что 100% италия и сами были на заводе, стенд в магазине приличный, краны солидно выглядят надпись MADE IN ITALY и потяжелее валтековских.
Но вот отзывов не нахожу.

zid83 написал :
Уважаемые, а кто что слышал о кранах Giatti италия?
. отзывов не нахожу.

zid83 написал :
Из того что предлагают это валтек на 80%, есть немного itap ну и в супермаркетах бугатти.
либо вот этот giatti
Посоветуйте

Эак написал :
3.В третьих Эак участвовал в разработке серии OREGON PRO,которые появились в этом году в России

именно такие и купил. 4 полдюймовых, 2 дюймовых. один подкапывает. хотя брал в офпредставительстве. пакетиков фирменных насовали. вот так вот.

DarkRider написал :
Валтек это Китай, выдаваемый за Италию.

Valtec Base в Италии делают, чуть ли не ИТАП.

Посему щас ставим вокруг Giakomini.

ForwardLook написал :
Valtec Base в Италии делаю

Да ну? А Веста в курсе? aba

ForwardLook написал :
Посему щас ставим вокруг Giakomini.

Для некритичных мест Giacomini 850-ой серия. В 850 серии в версиях с наружной резьбой достаточная площадка у торца резьбы под паранитовое уплотнение с накидной гайкой, что удобно.

ForwardLook написал :
Valtec Base в Италии делают, чуть ли не ИТАП.

ForwardLook написал :
Valtec Base в Италии делают, чуть ли не ИТАП.

Приехали
Валтусик BASE,как и PERFECT производят в Поднебесной(серия COMPAST-это не для меня)
и при этом очень тщательно отслеживают там люди
Привосходят ли эти серии ITAP(IDEAL и VIENNA) из Италии-Валтусик?
Разумеется сальниковый узел ITAP(NBR-VITON) уступает ремонтнопригодному PTFE Валтусику,здесь и спорить смешно
Кстати эти компании и рокировку-то в своих кранах сделали в один год по никелевому покрытию внутри корпуса(одни отказались-другие приняли)
smile

Читайте также:  Снятие цепи грм шкода октавия

Giacomini-или просто Джика(Девушка с лейкой)
smile

Выкиньте из головы
У нас достаточно приличных шаровых кранов от проверенных Итальянских производителей в России
smile

Это Фитингвиль дурью мается
OREGON PRO гвоздь вбил в крышку гроба Фитингвиль
appl

Не понял краны из-под Фитингвиля брать не стоит? У нас в регионе всё завалено Бугаттями от них,других и не видел.

Просто быть внимательными при проибретении Буги от Фитингвиль
smile
(Ссылку не вставляю,дабы не травмировать)

Начинаем рассылку уведомлений со следующим текстом:

Генеральному директору ________________
ИНН __________________
Г-ну __________________

По информации с вашего сайта в интернет, в ассортименте вашей компании представлена продукция компании Valvosanitaria BUGATTI S.p.A. –
» >
Исполняя поручение Президента компании Valvosanitaria BUGATTI S.p.A. господина Angelo Bugatti, прошу вас в течение 5 рабочих дней с даты получения данного уведомления предоставить товаросопроводительные документы (товарные накладные, счета-фактуры), однозначно свидетельствующие о легальности реализуемой вами продукции торговой марки BUGATTI, в наш адрес (140053, МО, г. Котельники, Дзержинское ш., д.11; или на электронный адрес: dmin@bugatti.ru»>admin@bugatti.ru).
Предоставленные документы будут использованы исключительно как основание для включения вашей компании в реестр добросовестных продавцов товарной марки BUGATTI в России.

Прошу обратить внимание, что игнорирование законных требований правообладателя товарного знака Valvosanitaria BUGATTI в России повлечёт включение Вашей компании в список распространителей поддельной продукции с широким освещением этого списка в СМИ, на официальном сайте производителя и его представительства в России.

С уважением,, Генеральный директор ООО «Бугатти»
Официальное представительство Valvosanitaria BUGATTI S.p.A. в России

Первыми получателями на прошлой неделе были уже уличенные в «странных» кранах компании: Сан-Хаус и Ватермарк.
5 дней на ответ подходят к концу завтра. Как и предполагалось, никакого ответа.
Таким образом, могу официально заявить, что данные компании предлагают к продаже ПОДДЕЛКИ. Будьте осторожны!
По мере отправления уведомлений и получения ответов от других нерадивых распространителей, буду информировать в этой ветке. Приветствуется распространение этого предупреждения среди коллег и друзей!

Читайте также:  Что означает листок на шинах

Источник

Добротные шаровые краны

ec98e8e80c4c604e3fb6fce6e96ef19b

Stout покупаем потому что дешевые, какова цена такое и качество что тут говорить

Bugatti Oregon 307, оригинал, полтора года эксплуатации. Потек по штоку, подтянул гайку, течь перестал, но из-за критичности крана решил заменить. Сняв, обнаружил вот такую коррозию на шаре:

266e899db67d254648a1fa323c07c4f8

f67ff0d289d6f855fd286b775466fe8b

Допустимо это или нет?

c15acef174f6fabced4eca6364964385

Ау!))
Правда,очень нужна информация по данным краникам.

У нас в крупном строительном магазе (строительный двор) продаются шаровые раны italica rub. Есть у кого-нибудь по ним отзывы?

c15acef174f6fabced4eca6364964385

Олегович написал:
Застройщики хорошего не поставят

Бывает экономят на материалах, еще хуже, когда ставят краны «Сделано в России». Ожидаешь сегодня или завтра smile

ant-2k написал:
Посоветуйте шаровой кран с нормальной американкой, интересует как прямой, так и угловой, 1/2, американка должна быть надежная

Из добротных доступных ITAP с американкой на резинке округлой, вполне надежная

люди, нужен совет, город маленький, натуральный колхоз

что лучше взять из этих кранов

еще нашел по ходу левак )))
Royal Termo закос под Royal Thermo, но стоит дешевле

смысл такой, нужно 2 ХОРОШИХ кран на 1″, ввод в дом и на трубу в колодце, пусть и дороже.

никаких изысков, просто нужны хотя бы 2 нормальных крана,
1 в подвале, 2ой в колодце на отводе в дом, там сейчас тоит старое гнилое чудо
так как ввод в частный дом, труба 1″, если потечет мало не покажется

Flest написал:
никаких изысков, просто нужны хотя бы 2 нормальных крана

я бы поставил любой из этих при условии что продавец дилер, дилерство можно уточнить

краны или нанесение тефлоном? )

я все же склоняюсь к покупке 2 краном Giacomini (дешевле 2ых) или как раз к этим Royal Thermo EXPERT
обе фирмы продаются в соседнем здании )

Читайте также:  Что такое шины с усиленной боковиной

краны, возможно правда коснулось только кранов с американками, я года полтора назад последние остатки забирал в самой Royal Thermo тобишь Русклимате

краны, возможно правда коснулось только кранов с американками, я года полтора назад последние остатки забирал в самой Royal Thermo тобишь Русклимате

странно а на сайте у них есть, как сами краны, так и краны с американками.
может просто запасы закончились тогда?
в соседнем здании

59e1c4c3dff42c9abb8795c9a94f961e

правильно ли я понимаю, что особого разницы между краном с американкой и краном+американка нет?
а то мне тоже потребуются, но выбор их невелик, а обычный кран+американку купить проще

например такая американка

76911157afcc43b5d819de4147e9686b

при этом цена крана+ амер меньше чем крана с американкой )

Flest написал:
правильно ли я понимаю, что особого разницы между краном с американкой и краном+американка нет?

так то да. только кран с американкой компактнее будет и придется крутить лишнее соединение между американкой и краном. если вам после крана нужна наружная резьба. то лучше кран с американкой. если внутренняя, то можно и приостой кран а потом американка НР-ВР, краны с наружными резьбами я бы не советовал использовать в ответственных местах.

а еще вот этот ролик посмотрите и тгда возможно вы прислушаетесь к моему совету выше) как я думаю современность производства приводит к точности исполнения и соответвенно к легкости поворота ручки крана. что является несомненным плюсом. у валтека в сравнении с роял термо краны поворачиваются на порядок легче.

Источник

Оцените статью
Adblock
detector